29 июля 2021 года по инициативе Председателя комитета по социальной политике Ивановской думы Кизеева Михаила Владимировича и Заместителя Секретаря Ивановского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ, Председателя Ивановской городской Думы Кузьмичева Александра Станиславовича состоялась встреча на территории Ивановского филиала АО «Воентелеком» — 733 ЦРЗСС.

 На встречу со стороны Ивановского филиала были приглашены члены Ивановского отделения ОООР «Союза машиностроителей» России.

Цель мероприятия – ознакомление Председателя комитета по социальной политике Ивановской думы Кизеева Михаила Владимировича и Председателя Ивановской думы с предприятием: с историей формирования завода,  с основными видами деятельности, с общественной работой Ивановского РО  «Союза машиностроителей России».

Во время экскурсии по филиалу  была организована встреча с коллективом предприятия, где кандидат в депутаты Государственной Думы Кизеев Михаил Владимирович рассказал о своей предвыборной программе и основных направлениях своей деятельности. Особенно были отмечены такие направления, как медицина и образование.

Кузьмичев Александр Станиславович выступил с разъяснением значимости участия каждого гражданина в выборах в Государственную думу. Было задано много вопросов со стороны работников предприятия, на которые были даны исчерпывающие ответы.

  В заключение мероприятия директор филиала, член союза В.Е. Шмелев и активисты Ивановского отделения ОООР «Союз машиностроителей России» Викторова М.В. и Шастова В.В. подробно рассказали о деятельности общественной организации  ОООР «Союз машиностроителей России», обозначили основные задачи по повышению активности и эффективности деятельности РО в Ивановской области.

 Принято совместное решение организовать в ближайшее время расширенную встречу с представителями Ивановской городской думы, с привлечением телевидения и осветить о деятельности филиала и об организации ОООР «Союз машиностроителей» России.