Заводчан поздравил Директор филиала, член Ивановского РО ОООР «Союз машиностроителей России» Владимир Евгеньевич Шмелев, который выступил с поздравительными словами в адрес сотрудников,  подчеркнул значимость и серьезность машиностроительной отрасли,  рассказал о сегодняшних достижениях и перспективах развития завода. Также были подведены итоги работы каждого подразделения филиала за 3 квартал 2023 года.

 «Этот праздник объединяет представителей сотен профессий и специальностей. В слове «машиностроитель» – радиомеханик, слесарь,  токарь, фрезеровщик, бухгалтер, экономист, инженер, технолог, гальваник, сварщик и так далее. Этот перечень очень обширный. И в праздничный день, и в трудовые будни помните, что именно вы являетесь опорой предприятия, что накопленные вами опыт и профессионализм открывают новые возможности для развития нашего завода», – обратился к коллегам В.Е. Шмелев.

В адрес директора филиала В.Е. Шмелева, а также работников и ветеранов машиностроительной отрасли от имени Председателя Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичева и депутатов Ивановской городской Думы поступило  поздравление с профессиональным праздником – Днем машиностроителя. Александр Станиславович выразил благодарность заводчанам за верность выбранному делу, профессионализм и значительный вклад в укрепление экономического потенциала города Иваново.

За значительный личный вклад в решении поставленных задач общественной организацией и активное участие в мероприятиях проводимых Ивановским региональным отделением были объявлены благодарности Союза машиностроителей России следующим членам Организации:

главному инженеру Загребину Михаилу Борисовичу,

руководителю производственной службы Любимову Ивану Геннадьевичу,

начальнику цеха № 1 производственной службы  Петрову Сергею Рудольфовичу,

начальнику цеха № 2 производственной службы  Колычеву Леониду Николаевичу,

начальнику цеха № 3 производственной службы  Сержанту Владимиру Ильичу.