11 июня 2021 года гостями 733 завода стали подростки 14-17 лет лагеря «Вектор». Это профильный лагерь дневного пребывания, в котором занимаются подростки, состоящие на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних районных отделов полиции и находящихся в трудной жизненной ситуации

Профильный лагерь организован городским комитетом молодежной политики, физической культуры и спора при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова.

Основной уклон в программе лагеря сделан на интерактивные мероприятия, мастер-классы, открытые тренировки по военно-прикладным дисциплинам, различным видам спорта и деятельности муниципальных учреждений в целях вызвать интерес у несовершеннолетних к альтернативным формам досуга.

Экскурсию проводил заместитель директора филиала Евгений Александрович Балашов. К ребятам он обратился с приветственным словом, пожелал удачи при выборе будущей профессии, рассказал о программах стажировки на заводе.

Ребята с удовольствием посетили производственные цеха, включая Цех по ремонту радиоэлектронного оборудования, участки по ремонту автобазового шасси, слесарный и токарный участок.