В честь празднования дня завода, по инициативе членов Ивановского регионального отделения ОООР «Союза Машиностроителей России» на Ивановский филиал АО «Воентелеком» — 733 ЦРЗСС были приглашены — ветераны завода, это бывшие работники предприятия, уволенные на заслуженный отдых.  

Среди  приглашенных были два директора завода Дьячков В.Л. и Тагаков И.В.

Директор филиала В.Е. Шмелев рассказал о развитии Ивановского филиала, о реализации новых проектов в составе общества АО «Воентелеком», об общественной жизни филиала в составе Ивановского регионального отделения «Союза машиностроителей России».

 Во время обхода подразделений и территории завода были показаны созданные новые подразделения по производству пластиковых окон и офисной мебели. Продемонстрированы участки по ремонту средств связи нового поколения.

Экс Директора завода и ветераны труда отметили, что завод сохранен, преумножен и развивается. Они с гордостью говорили, о том, что долго и усердно работали на данном предприятии и выразили огромную благодарность нынешнему руководству  — что  их не забывают, ведь они проработали на заводе от 25 до 40 лет.

В конце встречи ветеранам были вручены памятные подарки с символикой АО «Воентелеком» и ОООР «Союз машиностроителей России».