Ежегодно в последнее воскресенье октября в России отмечают День автомобилиста.

Водитель – одна из самых распространенных профессий нашего времени. Практически на каждом предприятии есть водители легковых и грузовых автомобилей, в обязанности которых входит корректное и профессиональное вождение автомобилем.

День автомобилиста —  один из важных праздников для Ивановского филиала АО «Воентелеком» — 733 ЦРЗСС.  Ведь многие этапы и результаты деятельности предприятия зависят от эффективности транспортного процесса, а на это влияет слаженная и четкая работа водителя:

— доставка запчастей, материалов и техники на ремонтное предприятие и обратно;

— доставка командированных работников и управленческого персонала предприятия к месту назначений, согласно, распоряжений директора и служебных заданий.

Труд водителя протекает в напряженных условиях – при управлении автомобилем требуется постоянное внимание. На него возлагается ответственность за сохранность груза и самого транспортного средства, он обязан обеспечивать исправное техническое состояние автомобиля, а так же должен заботиться о сохранении здоровья, жизни пассажиров и окружающих людей.

Мы гордимся своими работниками Отдела логистики!

В честь праздника, за высокий профессионализм и добросовестный плодотворный труд от директора филиала, члена регионального совета Ивановского регионального отделения ОООР «Союз машиностроителей России» В.Е. Шмелева была объявлена благодарность:

Руководителю транспортной группы Отдела логистики – Балахонову Сергею Валентиновичу;

Водителю службы СТО – Борунову Денису Александровичу.

Лучшим из лучших сотрудников отдела были вручены памятные подарки с символикой ОООР «Союз машиностроителей России».

Благодарим Вас за труд!

Самое главное хотим Вам пожелать – быть создателями безопасного движения! Пусть впереди у Вас будут только интересные маршруты, а рядом всегда присутствует ангел-хранитель!

Благополучия и здоровья!