Дети сотрудников Ивановского филиала АО «Воентелеком» — 733 ЦРЗСС, членов Ивановского регионального  отделения  Союза машиностроителей России отправили трогательные письма участникам спецоперации с поздравлением 2023 Нового года в рамках акции «Всегда рядом».

Инициаторами акции «Всегда рядом», выступили Союз машиностроителей России и Лига содействия оборонным предприятиям.

В преддверии Нового 2023 года организаторы решили провести   мероприятия по поздравлению российских военнослужащих, участвующих в СВО.   Запланировано вручение новогодних брендированных подарков, важной составляющей которых будут детские рисунки в поддержку защитников России.

Участники этой  организации, занимающиеся помимо прочего, сбором и отправкой гуманитарной помощи в зону СВО, не понаслышке знают, что значат детские письма и открытки для солдат. С какой теплотой и детской наивностью ребята присылают частичку своей детской души в поддержку духа и стойкости наших бойцов.

Новый Год — это главный и особенный праздник в жизни каждого человека. По устоявшейся традиции его принято отмечать в кругу семьи и друзей. Однако, все мы понимаем, что солдаты,  принимающие участие в СВО на Украине, Новый год будут встречать  в кругу своих сослуживцев, читая письма от родных, близких, а теперь и незнакомых ребят из разных уголков России.В такой момент детские поздравления воспринимаются с особой теплотой. Именно поэтому, чтобы поддержать наших военных,  укрепить их моральный дух и проходит акция: «Всегда рядом».

Всего ребята из города Иваново нарисовали восемь поздравительных открыток. Каждый рисунок – неповторим, в каждом – гордость и победа за наших воинов, ведь они выполняют такие наиважнейшие задачи, как  защита России.