Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Ежегодно работники Ивановского филиала АО «Воентелеком» — 733 ЦРЗСС, члены Ивановского регионального отделения ОООР «Союз машиностроителей России» принимают участие в этом славном мероприятии.

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы.

Однако проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата.

Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки предприятия, за каждым подразделением был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, труженики завода с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом

 Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания облагородить территорию родного предприятия в его юбилейный год.

Спасибо всем коллегам кто принимал участие. Все потрудились на славу!