
7 октября 2021 года члены Ивановского регионального отделения «Союз Машиностроителей России» организовали на своем предприятии «День добра и уважения к старшему поколению» — провели Донорскую Акцию ко Дню пожилого человека.
Данный праздник отмечался в России 1 октября.
С Днём пожилого человека!
Мы вам спасибо говорим:
За труд, терпение и веру,
За наши детские мечты.
И мы желаем вам здоровья,
Тепла, надежды, доброты,
Пускай судьба вам приготовит
Лишь счастья яркого цветы!

Ведь каждый из нас понимает, что спасая жизнь и поддерживая здоровье пожилых родителей, бабушек и дедушек, мы проявляем не только милосердие и заботу, но и оказываем помощь самим себе и будущему поколению.
Благодаря их знаниям, жизненному опыту и мудрости:
— мы сами совершаем меньше нелепых ошибок;
— наши дети и внуки дополнительно окружены нежностью, любовью, заботой, лаской и вниманием.
Нужно быть бережными по отношению к друг другу на этом держится наш мир!!!
Цель нашей Акции: продлить жизнь пожилым людям, сейчас многие из них нуждаются в переливании плазмы крови, чтобы победить страшное заболевание, которое охватило весь мир. Мы уже столкнулись с тем, что многие люди преклонного возраста среди близких и знакомых очень тяжело болеют и страдают от настигшего их вируса.Если здоровье позволяет — наш долг им помочь!!!

Благодарим работников Ивановского филиала АО «Воентелеком» за поддержку мероприятия и активное участие.