По инициативе членов Ивановского РО ОООР «Союз машиностроителей России» была организована встреча с председателем первичной организации ДОСААФ России по Ивановской области Дунилиным Александром Сергеевичем.

Знакомство сотрудников предприятия с представителем ДОСААФ состоялось 29 октября 2021 года на территории Ивановского филиала АО «Вонтелеком» — 733 ЦРЗСС.

В начале беседы директор филиала В.Е. Шмелев рассказал гостю о деятельности самого предприятия, о его участии в общественной жизни города Иваново и Ивановской области, поделился фактами проведенных публичных мероприятий, обозначил значимость общественной работы для области и региона в целом. Предложил поддержать Ивановское РО  — приняв участие в реализации поставленных задач по повышению активности и эффективности деятельности в ООО «СоюзМаш России» вовлекая творческую и технически развитую молодежь.

Так же в процессе встречи были затронуты вопросы о спортивно-массовых мероприятиях.  Дунилин Александр Сергеевич предложил работникам филиала активно принимать участие  в спортивных мероприятиях проводимых ДОСААФ: военно-тактических играх, в технических видах спорта, автомногоборье и мотокроссе.

В свою очередь В.Е Шмелев предложил обсудить важный организационный момент по подготовке и выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  и в ближайшее время провести на территории ДОСААФ сдачу нормативов для всех желающих сотрудников предприятия.

В заключение мероприятия В.Е. Шмелев поблагодарил председателя первичной организации за визит, пожелал успехов в дальнейшем сотрудничестве, и вручил памятные сувениры с символикой Союзмаш.