Директор Ивановского филиала АО «Воентелеком» — 733 ЦРЗСС, член Союза Машиностроителей Владимир Евгеньевич Шмелев начал своё выступление с поздравления сильной половину сотрудников филиала с Днем защитника Отечества: 

«День защитника Отечества — праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан. Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной».

Уверен, что самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля — замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия — честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

Желаю Вам достичь больших высот в Вашей профессиональной деятельности, познать радость побед и всегда чувствовать поддержку, доверие и восхищение Ваших друзей и коллег.

Оставайтесь в строю с теми, кто готов брать на себя ответственность, принимать решения и отстаивать свои идеалы во имя любви к своей земле.

Будьте сильны верой, надеждой и любовью».

Далее директор филиала В.Е. Шмелев зачитал праздничный приказ о поощрении работников филиала, согласно которому За образцовое выполнение трудовых обязанностей, повышение эффективности и качества работы,и в связи с празднованием Дня защитника Отечества 10 сотрудников филиала были награждены Почетными грамотами филиала, 10 сотрудникам вручены ценные подарки  — Смарт-часы.