6 ноября 2021 года дружный коллектив завода поздравил  с  55-летним юбилеем милую и прекрасную женщину, ответственного работника отдела «бухгалтерии»  Ивановского филиала АО «Воентелеком» — 733 ЦРЗСС, члена Ивановского РО ОООР «Союз машиностроителей России»  — Толотову Наталью Львовну.

Особо хочется отметить, что Наталья Львовна для своих коллег является образцом целеустремленности, высокой ответственности и  профессионализма.

Свой трудовой путь на нашем предприятии бухгалтер Толотова начала с 15 апреля 1985 года (а это много или мало, но 36 лет назад), устроившись в цех №3 радиомехаником 1 разряда, с 01 марта 2006 была переведена на должность кладовщика по сбору и учету деталей, содержащих драгметаллы.

За проявленное  усердие, точность и исполнительность в работе Наталью Львовну с 26 октября 2009 года перевели в отдел бухгалтерии на должность  бухгалтера  материальной группы. На данный момент она имеет стаж работы бухгалтером 12 лет, за что  неоднократно награждалась денежной премией, почетными грамотами, а 19.02.2009 – ей была объявлена благодарность Начальником связи Вооруженных Сил РФ.

Так же хочется отметить, что именинница ответственна не только в трудовой деятельности, но в общественной – всегда стремится  помочь в  организации и реализации запланированных мероприятий и решить поставленные задачи союза.

От члена регионального совета РО ОООР «Союз машиностроителей России» В.Е. Шмелева Толотовой Н.Л. была вручена Почетная грамота за общественную активность, поддержку идей и достигнутые успехи в развитии союза.

Уважаемая, Наталья Львовна, наш коллектив сердечно и тепло поздравляет Вас с Юбилеем!!! Искренне хотим пожелать Вам, успехов в нашем не лёгком труде и пусть каждый новый день приносит счастье и радость!!!