В преддверии праздника « День народного единства» директор филиала Владимир Евгеньевич Шмелев пригласил в актовый зал работников предприятия вместе с членами Ивановского РО ОООР «Союз машиностроителей России».

Данное мероприятие организовано для обозначения важности предстоящего праздника. Ведь всем нам, простым людям необходимо понимать и осознавать, что мы должны объединяться, вне зависимости от происхождения, вероисповедания и социального положения, чтобы добиваться что-то более значимого: в процессе работы для выполнения плана и решения поставленных задач, в развитии предприятия и страны, в создании прекрасного будущего наших детей. В этом и есть наша сила для достижения успеха, развития и защиты нашей державы!!!

В начале собрания Шмелев В.Е. озвучил исторические факты про воинов  народного ополчения, напомнив сотрудникам о героизме и подвиге людей того времени, чтобы  каждый для себя осознал, что этот праздник не просто красный день календаря и дополнительный выходной — среди нелегких рабочих дней. Это день, когда нужно и важно  прочувствовать и понять его значимость и глубину, не только для себя, но и для каждого из окружающих!!!

В  заключение мероприятия директор поблагодарил всех сотрудников за усердие и качественное выполнение производственного плана. Поделился прогнозами развития предприятия  в ближайшем будущем, ознакомил с поставленными задачами  и изменениями в компании.